Клей кладочный Rock FIX для газосиликата,пенобетона Морозостойкий 25кг
Характеристики
| Типклей кладочный | Время корректировки15 мин | Время твердения24 сут |
| Жизнеспособность раствора90 мин | Количество воды0,19-0,23 л/кг | Максимальная толщина6 мм |
| Марка прочностиМ-100 | МорозостойкостьF 50 | Плотность1300 кг/м³ |
Информация о доставке
Краткое описание
Клей кладочный Rock FIX предназначен для укладки газосиликата, пенобетона, силикатных блоков как внутри, так и снаружи зданий при отрицательных температурах.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Клей кладочный Rock FIX предназначен для укладки газосиликата, пенобетона, силикатных блоков как внутри, так и снаружи зданий при отрицательных температурах.
Преимущества:
Преимущества:
- 2 в 1 - приклеивание блоков, затирание швов
- Тонкослойный, слой нанесения от 2 мм
- Исключает мостики холода
- Поверхность блоков должна быть очищена от непрочных частиц и загрязнений, которые могут ухудшить адгезию раствора;
- Очистку проводят механическим способом или вручную;
- Перед началом работ, поверхность основания необходимо обработать грунтовкой;
- Дальнейшие работы выполняются после полного высыхания грунтовки.
Технические характеристики Клей кладочный Rock FIX для газосиликата,пенобетона Морозостойкий 25кг
Характеристики
| Тип | клей кладочный |
|---|---|
| Время корректировки | 15 мин |
| Время твердения | 24 сут |
| Жизнеспособность раствора | 90 мин |
| Количество воды | 0,19-0,23 л/кг |
| Максимальная толщина | 6 мм |
| Марка прочности | М-100 |
| Морозостойкость | F 50 |
| Плотность | 1300 кг/м³ |
| Предел прочности при изгибе | 30 см |
| Предел прочности при сдвиге | 0,13 Мпа |
| Прочность на сжатие в возрасте 28 суток | 100 кгс/см² |
| Прочность сцепления | 6,5 МПа |
| Температура применения | от -10°С до + 25°C |
| Температура эксплуатации | от -50°С до + 70°C |
| Вес, кг | 25 |
Отзывы 0