Счётчик воды мокроходный МЕТЕР СВМ-20Х х 130 мм, ф 3/4"
Характеристики
| Гарантия, мес.согласно сроку установленному производителем | Типсчетчик воды | Диаметр входного/выходного штуцеров1-3/4" |
| Комплектациясчетчик/руководство пользователя | Материаллатунь/чугун | Межповерочный интервал6 лет |
| Назначениедля измерения объема холодной воды | Номинальный диаметр (условный проход)20 мм | Рабочее давление1,6 бар |
Краткое описание
Счётчик воды мокроходный МЕТЕР СВМ-20Х предназначен для измерения объёма холодной питьевой и сетевой воды, протекающей по трубопроводу, при температуре от 5°С до 40°С и рабочем давлении в водопроводной сети не более 1,6 МПа. Счетчик предназначен для помещений с повышенной влажностью, а также в затапливаемых колодцах.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Счётчик воды мокроходный МЕТЕР СВМ-20Х предназначен для измерения объёма холодной питьевой и сетевой воды, протекающей по трубопроводу, при температуре от 5°С до 40°С и рабочем давлении в водопроводной сети не более 1,6 МПа. Счетчик предназначен для помещений с повышенной влажностью, а также в затапливаемых колодцах.
Технические характеристики Счётчик воды мокроходный МЕТЕР СВМ-20Х х 130 мм, ф 3/4"
Характеристики
| Гарантия, мес. | согласно сроку установленному производителем |
|---|---|
| Тип | счетчик воды |
| Диаметр входного/выходного штуцеров | 1-3/4" |
| Комплектация | счетчик/руководство пользователя |
| Материал | латунь/чугун |
| Межповерочный интервал | 6 лет |
| Назначение | для измерения объема холодной воды |
| Номинальный диаметр (условный проход) | 20 мм |
| Рабочее давление | 1,6 бар |
| Рабочий диапазон температур | от +5 ⁰С до +40 ⁰С |
| Расход номинальный | 2,5 м³/ч |
| Резьба | 3/4" |
| Строительная длина | 130 мм |
| Тип присоединения | резьбовой |
Отзывы 0