Счётчик воды мокроходный МЕТЕР СВМ-15Х х 110 мм, ф 1/2"
Характеристики
| Типсчетчик воды | Длина190 мм | Межповерочный интервал6 лет |
| Назначениедля измерения объема холодной воды | Номинальный диаметр (условный проход)15 мм | Рабочее давление1,6 бар |
| Рабочий диапазон температурот +5 ⁰С до +40 ⁰С | Расход номинальный1,5 м³/ч | Резьба1/2" |
Информация о доставке
Краткое описание
Счётчик воды мокроходный МЕТЕР СВМ-15Х предназначены для измерений объема питьевой и сетевой воды. Конструкция счетчиков с высокими эксплуатационными характеристиками обеспечивает высокую степень защиты от внешних воздействий.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Счётчик воды мокроходный МЕТЕР СВМ-15Х предназначены для измерений объема питьевой и сетевой воды. Конструкция счетчиков с высокими эксплуатационными характеристиками обеспечивает высокую степень защиты от внешних воздействий.
Преимущества:
Преимущества:
- сохраняет работоспособность при затоплении в течении длительного времени
- прямая передача вращения крыльчатки в счетный механизм. без использования магнитной муфты, позволяет исключить влияние магнита на счетчик
- жидкость постоянно находится под стеклом счетного механизма счетчика, благодаря чему исключается запотевание счетного механизма
- имеет высокую стойкость к коррозии, гидравлическим ударам и перегрузкам по давлению и температуре
Технические характеристики Счётчик воды мокроходный МЕТЕР СВМ-15Х х 110 мм, ф 1/2"
Характеристики
| Тип | счетчик воды |
|---|---|
| Длина | 190 мм |
| Межповерочный интервал | 6 лет |
| Назначение | для измерения объема холодной воды |
| Номинальный диаметр (условный проход) | 15 мм |
| Рабочее давление | 1,6 бар |
| Рабочий диапазон температур | от +5 ⁰С до +40 ⁰С |
| Расход номинальный | 1,5 м³/ч |
| Резьба | 1/2" |
| Строительная длина | 110 мм |
Отзывы 0