Комплект Портьер Ле-Гранд Бона 140*160, с подхватами (В уп. 2шт.) (ЦЕНА ЗА УП.)
Характеристики
| Типкомплект портьер | Высота шторы1600 мм | Комплектацияшторы 2 шт/подхваты 2 шт |
| Материалполиэстер | Плотность153 гр/м² | Размер подхвата700 х 70 мм |
| Способ крепленияшторная лента/крючки/кулиска | Ширина шторной ленты60 мм | Ширина шторы1500 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Кухонный комплект "Бона" вызовет восторг и создаст летнюю атмосферу в вашем доме. В состав данного комплекта входят шторы и подхваты «Бона». Комплект не просто практичный, а красивый и современный. Шторы защищают от жгучих солнечных лучей и помогают сохранить комфортный температурный режим в летний период. С внутренней стороны полотна по верхнему краю портьеры пришита шторная лента шириной 6 см.
Возможно незначительное отличие цвета от изображения на мониторе ввиду различных настроек и цветопередачи монитора и фототехники.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Комплект Портьер Ле-Гранд Бона 140*160, с подхватами (В уп. 2шт.) (ЦЕНА ЗА УП.)
Характеристики
| Тип | комплект портьер |
|---|---|
| Высота шторы | 1600 мм |
| Комплектация | шторы 2 шт/подхваты 2 шт |
| Материал | полиэстер |
| Плотность | 153 гр/м² |
| Размер подхвата | 700 х 70 мм |
| Способ крепления | шторная лента/крючки/кулиска |
| Ширина шторной ленты | 60 мм |
| Ширина шторы | 1500 мм |
Отзывы 0