Поролон 80 Э+ (ST2236)
Характеристики
| ТипПоролон | Длина2000 мм | Жесткость3 кПа |
| Материалпенополиуретан | Плотность22 кг/м3 | Толщина80 мм |
| Формаплита | Ширина, мм1000 |
Информация о доставке
Краткое описание
Поролон – это эластичный прочный пенополиуретан. По структуре это мягкая пена, которая на 90% состоит из воздуха. Используют поролон как опорный, смягчающий, звуко- и теплоизолирующий материал. Также его применяют для придания изделиям дополнительной упругости. За счет ячеистой структуре материал воздухопроницаемый. Указанная в названии маркировка означает уровень плотности материала.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Поролон – это эластичный прочный пенополиуретан. По структуре это мягкая пена, которая на 90% состоит из воздуха. Используют поролон как опорный, смягчающий, звуко- и теплоизолирующий материал. Также его применяют для придания изделиям дополнительной упругости. За счет ячеистой структуре материал воздухопроницаемый. Указанная в названии маркировка означает уровень плотности материала.
Поролон используют в производстве мягкой мебели и детских игрушек, так как он не выделяет вредных испарений, не провоцирует аллергических реакций и в нем не живут опасные микроорганизмы, например, пылевые клещи.
Поролон используют в производстве мягкой мебели и детских игрушек, так как он не выделяет вредных испарений, не провоцирует аллергических реакций и в нем не живут опасные микроорганизмы, например, пылевые клещи.
Технические характеристики Поролон 80 Э+ (ST2236)
Характеристики
| Тип | Поролон |
|---|---|
| Длина | 2000 мм |
| Жесткость | 3 кПа |
| Материал | пенополиуретан |
| Плотность | 22 кг/м3 |
| Толщина | 80 мм |
| Форма | плита |
| Ширина, мм | 1000 |
Отзывы 0