Инсталляция для унитаза GROHE Rapid Sl 3в1 38772001WHITE (квадратная клавиша, белая)
Характеристики
| Типинсталляция для унитаза | Арматура3-режимная | Диаметр выпуска90/110 мм |
| Комплектацияинсталляция для скрытого монтажа с механичской кнопкой/шумоизоляционная прокладка/клапан регулировки мощности потока | Максимальная нагрузка400 кг | Материалсталь/полипропилен |
| Механизм сливамеханическая кнопка | Направление выпускагоризонтальное | Объем смыва6/9 л |
Информация о доставке
Краткое описание
Инсталляционная система Rapid SL поставляется совместно со смывной панелью Skate Air цвета хром. Используя систему быстрого монтажа GROHE QuickFix, вы установите инсталляционную систему в мгновение ока. Для максимальной безопасности, стальной каркас рамы инсталляции сертифицирован при нагрузке свыше 400 кг.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Инсталляционная система Rapid SL поставляется совместно со смывной панелью Skate Air цвета хром. Используя систему быстрого монтажа GROHE QuickFix, вы установите инсталляционную систему в мгновение ока. Для максимальной безопасности, стальной каркас рамы инсталляции сертифицирован при нагрузке свыше 400 кг.
Установленный перед стеной или в гипсокартонную перегородку, подвесной унитаз и бачок скрытого монтажа обеспечивает оптимальный уровень гигиены и простоту уборки ванной комнаты. Благодаря технологии двойного смыва водопотребление инсталляционных систем Rapid SL может быть снижено на 50%, тем самым уменьшая ваши расходы за коммунальные услуги.
Созданные с применением технологии GROHE Whisper для повышенного уровня шумоизоляции системы инсталляции серии Rapid SL предоставляют оптимальный уровень защищенности от шума.
Установленный перед стеной или в гипсокартонную перегородку, подвесной унитаз и бачок скрытого монтажа обеспечивает оптимальный уровень гигиены и простоту уборки ванной комнаты. Благодаря технологии двойного смыва водопотребление инсталляционных систем Rapid SL может быть снижено на 50%, тем самым уменьшая ваши расходы за коммунальные услуги.
Созданные с применением технологии GROHE Whisper для повышенного уровня шумоизоляции системы инсталляции серии Rapid SL предоставляют оптимальный уровень защищенности от шума.
Технические характеристики Инсталляция для унитаза GROHE Rapid Sl 3в1 38772001WHITE (квадратная клавиша, белая)
Характеристики
| Тип | инсталляция для унитаза |
|---|---|
| Арматура | 3-режимная |
| Диаметр выпуска | 90/110 мм |
| Комплектация | инсталляция для скрытого монтажа с механичской кнопкой/шумоизоляционная прокладка/клапан регулировки мощности потока |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Материал | сталь/полипропилен |
| Механизм слива | механическая кнопка |
| Направление выпуска | горизонтальное |
| Объем смыва | 6/9 л |
| Подвод воды | в стену (скрытый) |
| Покрытие | антикоррозийное |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Размер кнопки | 156 х 197 х 10 мм |
| Расстояние между креплениями | 180/230 мм |
| Тип монтажа | настенный |
| Форма клавиши смыва | прямоугольная |
| Цвет кнопки | белый |
Отзывы 0