Светильник ЭкономСвет 25076/8WT WT
Характеристики
| Типсветильник | Длина подвеса400 мм | Источник светасменная лампа |
| Количество ламп8 (приобретаются отдельно) | Количество плафонов8 | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонатекстиль | Место размещенияпотолок | Мощность480 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 25076/8WT WT выполнен в классическом стиле. Каркас изготовлен из материала металл, цвет белый. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала текстиль, цвет белый. Цоколь E14 рассчитан на лампы максимальной мощности до 60 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 18 м².
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 25076/8WT WT выполнен в классическом стиле. Каркас изготовлен из материала металл, цвет белый. Плафоны (светорассеиватели) выполнены из материала текстиль, цвет белый. Цоколь E14 рассчитан на лампы максимальной мощности до 60 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 18 м².
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 25076/8WT WT
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Длина подвеса | 400 мм |
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 8 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 8 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 480 Вт |
| Мощность одной лампы | до 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 18 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | подвесной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | Е14 |
| Высота светильника | 420-820 мм |
| Длина светильника | 740 мм |
| Ширина светильника | 740 мм |
Отзывы 0