Светильник ЭкономСвет 10280/1BRS TEA+BRS
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов1 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаметалл/стекло |
| Место размещенияпотолок | Мощность60 Вт | Мощность одной лампыдо 60 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник Эконом Свет 10280/1BRS TEA+BRS выполнен из материала металл, цвет бронза. Плафон (светорассеиватель) выполнен из материалов металл и стекло; цвета: коричневый и бронза. Цоколь E27 рассчитан на лампы максимальной мощности до 60 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 2 м².
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник Эконом Свет 10280/1BRS TEA+BRS выполнен из материала металл, цвет бронза. Плафон (светорассеиватель) выполнен из материалов металл и стекло; цвета: коричневый и бронза. Цоколь E27 рассчитан на лампы максимальной мощности до 60 Вт, а максимальная площадь освещения составит до 2 м².
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 10280/1BRS TEA+BRS
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл/стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 60 Вт |
| Мощность одной лампы | до 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 2 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | коричневый/бронзовый |
| Цоколь | Е27 |
| Высота светильника | 800 мм |
| Длина светильника | 140 мм |
| Ширина светильника | 140 мм |
Отзывы 0