Светильник ЭкономСвет 18036/5BK WT
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп5 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов5 | Материал арматурыметалл/пластик | Материал плафонастекло |
| Место размещенияпотолок | Мощность200 Вт | Мощность одной лампы40 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 18036/5BK WT преобразит потолочное пространство и создаст в вашем помещении комфортное полноценное освещение. В производстве светильника использовали высококачественный металл и пластик.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 18036/5BK WT преобразит потолочное пространство и создаст в вашем помещении комфортное полноценное освещение. В производстве светильника использовали высококачественный металл и пластик.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 18036/5BK WT
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 5 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 5 |
| Материал арматуры | металл/пластик |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 200 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Площадь освещения | 11 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | E27 |
| Высота светильника | 900 мм |
| Длина светильника | 320 мм |
| Ширина светильника | 320 мм |
Отзывы 0