Светильник ЭкономСвет 30100/3BK BK+AMB
Характеристики
| Типсветильник | Источник светасменная лампа | Количество ламп3 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов3 | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Место размещенияпотолок | Мощность120 Вт | Мощность одной лампы40 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ЭкономСвет 30100/3BK BK+AMB преобразит потолочное пространство и создаст в вашем помещении комфортное полноценное освещение. В производстве подвесной люстры использовали особое стекло с эффектной огранкой и высококачественный металл с надежным защитным покрытием.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ЭкономСвет 30100/3BK BK+AMB преобразит потолочное пространство и создаст в вашем помещении комфортное полноценное освещение. В производстве подвесной люстры использовали особое стекло с эффектной огранкой и высококачественный металл с надежным защитным покрытием.
Технические характеристики Светильник ЭкономСвет 30100/3BK BK+AMB
Характеристики
| Тип | светильник |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 3 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 120 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 7 м² |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | черный/серебристый |
| Цвет плафона | янтарный/черный |
| Цоколь | Е27 |
| Высота светильника | 160-1000 мм |
| Длина светильника | 220 мм |
| Ширина светильника | 220 мм |
Отзывы 0