Светильник EUROSVET 70150/4 черный/латунь
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник | Диапазон рабочих температурот -10° до +40°С |
| Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиI | Количество ламп4 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов4 | Коэффициент пульсации< 5% | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 70150/4 черный/латунь предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в современных интерьерах. Светильник со сменными лампами G9 создаст качественное освещение на площади 5 м² и подсветит рабочие зоны на кухне, в зале, в кабинете и в других местах.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 70150/4 черный/латунь предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в современных интерьерах. Светильник со сменными лампами G9 создаст качественное освещение на площади 5 м² и подсветит рабочие зоны на кухне, в зале, в кабинете и в других местах.
Корпус светильника изготовлен из прочного металла, который надежно защищает внутренний механизм от повреждений. Накладной светильник просто устанавливается на натяжных потолках при помощи монтажной планки.
Корпус светильника изготовлен из прочного металла, который надежно защищает внутренний механизм от повреждений. Накладной светильник просто устанавливается на натяжных потолках при помощи монтажной планки.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 70150/4 черный/латунь
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диапазон рабочих температур | от -10° до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 4 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 4 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 100 Вт |
| Мощность одной лампы | 25 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 5 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | подвесной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цвет арматуры | латунный/черный |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | G9 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 900 мм |
| Длина светильника | 500 мм |
| Ширина светильника | 500 мм |
Отзывы 0