Светильник ES 50263 LED 4W 4000К черный
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши65 мм |
| Диапазон рабочих температурот -20°С до +40°С | Индекс цветопередачи> 80% Ra | Источник светавстроенные LED |
| Класс электробезопасностиI | Количество плафонов1 | Количество светодиодов1 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник ES 50263 LED 4W 4000К черный поможет создать качественное акцентное освещение квартиры, кафе или магазина. В производстве светильника был использован высококачественный пластик. Подвесной светодиодный светильник крепится при помощи планки и подходит для установки на любые поверхности, в том числе подходит для натяжных и подвесных потолков.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник ES 50263 LED 4W 4000К черный поможет создать качественное акцентное освещение квартиры, кафе или магазина. В производстве светильника был использован высококачественный пластик. Подвесной светодиодный светильник крепится при помощи планки и подходит для установки на любые поверхности, в том числе подходит для натяжных и подвесных потолков.
Источником света является экономичный SMD светодиод с цветовой температурой 4000 К, обладающий высокой светоотдачей и излучающий равномерный световой поток 110 Лм. Корпус светильника изготовлен из пластика.
Источником света является экономичный SMD светодиод с цветовой температурой 4000 К, обладающий высокой светоотдачей и излучающий равномерный световой поток 110 Лм. Корпус светильника изготовлен из пластика.
Технические характеристики Светильник ES 50263 LED 4W 4000К черный
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 65 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +40°С |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Коэффициент пульсации | <5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 4 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Особенности | электромагнитная совместимость |
| Световой поток | 110 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 22° |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | черный |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 1550 мм |
| Длина светильника | 65 мм |
| Ширина светильника | 65 мм |
Отзывы 0