Светильник EUROSVET 60148/5 матовое/золото
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши100 мм |
| Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C | Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиI |
| Количество ламп5 (приобретаются отдельно) | Количество плафонов5 | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 60148/5 матовое золото создаст качественное освещение вам поможет классическая подвесная люстра с тканевыми абажурами. Простые минималистичные формы и сдержанные тона станут идеальным дополнением для вашего интерьера. Люстра украсит потолок вашей спальни и создаст полноценное освещение на площадь 9 м².
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 60148/5 матовое золото создаст качественное освещение вам поможет классическая подвесная люстра с тканевыми абажурами. Простые минималистичные формы и сдержанные тона станут идеальным дополнением для вашего интерьера. Люстра украсит потолок вашей спальни и создаст полноценное освещение на площадь 9 м².
В люстре рекомендуется использовать сменные лампы накаливания с цоколем Е14 с максимальной мощностью 40 Вт. В производстве люстры использовали высококачественный металл с надежным защитным покрытием и закаленное стекло.
В люстре рекомендуется использовать сменные лампы накаливания с цоколем Е14 с максимальной мощностью 40 Вт. В производстве люстры использовали высококачественный металл с надежным защитным покрытием и закаленное стекло.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 60148/5 матовое/золото
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 5 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 5 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | ткань |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 200 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 9 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | подвесной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | золотистый матовый |
| Цвет плафона | бежевый |
| Цоколь | Е14 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 600-900 мм |
| Длина светильника | 770 мм |
| Ширина светильника | 770 мм |
Отзывы 0