Светильник EUROSVET 30183/6 латунь
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши100 мм |
| Диапазон рабочих температурот -10° до +40°С | Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиI |
| Количество ламп6 (приобретаются отдельно) | Количество плафонов6 | Коэффициент пульсации<5% |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 30183/6 латунь предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в современных интерьерах. Светильник со сменными лампами G9 создаст качественное освещение на площади 8 м² и подсветит рабочие зоны на кухне, в зале, в кабинете и в других местах. Потолочный светильник легко устанавливается на любых потолках при помощи монтажной планки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 30183/6 латунь предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в современных интерьерах. Светильник со сменными лампами G9 создаст качественное освещение на площади 8 м² и подсветит рабочие зоны на кухне, в зале, в кабинете и в других местах. Потолочный светильник легко устанавливается на любых потолках при помощи монтажной планки.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 30183/6 латунь
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 100 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10° до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 6 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 6 |
| Коэффициент пульсации | <5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 150 Вт |
| Мощность одной лампы | 25 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 8 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | золотистый/черный |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | G9 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 1000 мм |
| Длина светильника | 650 мм |
| Ширина светильника | 650 мм |
Отзывы 0