Светильник EUROSVET 50258/1 LED бирюзовый
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши60 мм |
| Диапазон рабочих температурот -10° до +40°С | Индекс цветопередачи> 80% Ra | Источник светавстроенные LED |
| Класс электробезопасностиI | Количество плафонов1 | Количество светодиодов1 |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 50258/1 LED бирюзовый поможет создать качественное акцентное освещение квартиры, кафе или магазина. С помощью регулировки высоты подвеса имеется возможность размещать светильники на разных уровнях, создавая уникальные световые композиции.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 50258/1 LED бирюзовый поможет создать качественное акцентное освещение квартиры, кафе или магазина. С помощью регулировки высоты подвеса имеется возможность размещать светильники на разных уровнях, создавая уникальные световые композиции.
Источником света являются экономичные COB светодиоды с мощностью 6 Вт и цветовой температурой 4000 К, обладающие высокой светоотдачей и излучающие равномерный световой поток 429 Лм. Корпус светильника изготовлен из прочного закаленного стекла, который надежно защищает внутренний механизм от повреждений.
Источником света являются экономичные COB светодиоды с мощностью 6 Вт и цветовой температурой 4000 К, обладающие высокой светоотдачей и излучающие равномерный световой поток 429 Лм. Корпус светильника изготовлен из прочного закаленного стекла, который надежно защищает внутренний механизм от повреждений.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 50258/1 LED бирюзовый
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 60 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10° до +40°С |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 6 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 1 м² |
| Световой поток | 429 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип светодиодов | COB |
| Угол рассеивания | 23° |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | бирюзовый |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 500-2000 мм |
| Длина светильника | 150 мм |
| Ширина светильника | 150 мм |
Отзывы 0