Светильник EUROSVET 90264/2 черный
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши180 мм |
| Диапазон рабочих температурот -10° до +40°С | Индекс цветопередачи> 80% Ra | Источник светавстроенные LED |
| Класс электробезопасностиI | Количество плафонов2 | Количество светодиодов610 |
Информация о доставке
Краткое описание
Подвесной светодиодный светильник с пультом управления EUROSVET 90264/2 черный поможет создать качественное освещение и дополнить современный интерьер. Светильник оснащен экономичными SMD светодиодами.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Подвесной светодиодный светильник с пультом управления EUROSVET 90264/2 черный поможет создать качественное освещение и дополнить современный интерьер. Светильник оснащен экономичными SMD светодиодами.
В производстве светильника был использован высококачественный металл. Подвесной потолочный LED светильник крепится при помощи планки и подходит для установки на любые поверхности, в том числе подходит для натяжных и подвесных потолков.
В производстве светильника был использован высококачественный металл. Подвесной потолочный LED светильник крепится при помощи планки и подходит для установки на любые поверхности, в том числе подходит для натяжных и подвесных потолков.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 90264/2 черный
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 180 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10° до +40°С |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 2 |
| Количество светодиодов | 610 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 92 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 23 м² |
| Пульт ДУ | да |
| Регулировка цветовой температуры | да |
| Регулировка яркости | да |
| Световой поток | 7000 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | подвесной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет арматуры | чёрный |
| Цвет плафона | белый/черный |
| Цветовая температура | 3300/4200/6500 К |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 250-1150 мм |
| Длина светильника | 600 мм |
| Ширина светильника | 600 мм |
Отзывы 0