Светильник EUROSVET 50180/1 дымчатый
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник | Диаметр потолочной чаши105 мм |
| Диапазон рабочих температурот -10° до +40°С | Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиI |
| Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Количество плафонов1 | Коэффициент пульсации< 5% |
Информация о доставке
Краткое описание
Подвесной светильник со стеклянным плафоном 50180/1 дымчатый предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в современных интерьерах. Светильник со сменной лампой подсветит рабочие зоны на кухне, в гостиной, в офисе и других местах. Светильник со стеклянным плафоном оснащен системой регулировки высоты подвеса, позволяющей размещать изделие на разных уровнях, уменьшая или увеличивая угол рассеивания светового потока. Данный светильник легко устанавливается на потолке при помощи монтажной планки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Подвесной светильник со стеклянным плафоном 50180/1 дымчатый предназначен для создания дополнительного освещения и акцентной подсветки в современных интерьерах. Светильник со сменной лампой подсветит рабочие зоны на кухне, в гостиной, в офисе и других местах. Светильник со стеклянным плафоном оснащен системой регулировки высоты подвеса, позволяющей размещать изделие на разных уровнях, уменьшая или увеличивая угол рассеивания светового потока. Данный светильник легко устанавливается на потолке при помощи монтажной планки.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 50180/1 дымчатый
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диаметр потолочной чаши | 105 мм |
| Диапазон рабочих температур | от -10° до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов | 1 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да (при условии использования светодиодных ламп) |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | подвесной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | серебристый |
| Цвет плафона | дымчатый |
| Цоколь | Е27 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 355-1200 мм |
| Длина светильника | 78 мм |
| Ширина светильника | 78 мм |
Отзывы 0