Светильник EUROSVET 1649 Galaxy
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типсветильник | Диапазон рабочих температурот -10° до +40°С |
| Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиI | Количество ламп5 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов5 | Коэффициент пульсации< 5% | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 1649 Galaxy является незаменимым осветительным прибором в каждом доме. Она также не редко служит отличным аксессуаром, который не просто дополняет интерьер, но и часто является его главным декоративным элементом. В некоторых случаях люстра и вовсе может диктовать условия дизайна.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 1649 Galaxy является незаменимым осветительным прибором в каждом доме. Она также не редко служит отличным аксессуаром, который не просто дополняет интерьер, но и часто является его главным декоративным элементом. В некоторых случаях люстра и вовсе может диктовать условия дизайна.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 1649 Galaxy
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диапазон рабочих температур | от -10° до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 5 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 5 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 300 Вт |
| Мощность одной лампы | 60 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 20 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да(при условии использования светодиодных ламп) |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | чёрный |
| Цвет плафона | черный |
| Цоколь | Е27 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 310-890 мм |
| Длина светильника | 970 мм |
| Ширина светильника | 200 мм |
Отзывы 0