Светильник EUROSVET 50058/3 черный(8м2)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник | Диапазон рабочих температурот -10° до +40°С |
| Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиI | Количество ламп3 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов3 | Коэффициент пульсации< 5% | Материал арматурыметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник EUROSVET 50058/3 идеально подойдет для индустриальных интерьеров. Необычный и динамичный дизайн металлических плафонов выделяет эту серию из общего ряда светильников в этом стиле. Так как отличительной чертой лофт-интерьеров являются высокие потолки, максимальная длина подвеса достигает 960 мм. Однако при необходимости длину регулируемого троса можно подкорректировать или создать разноуровневую композицию.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник EUROSVET 50058/3 идеально подойдет для индустриальных интерьеров. Необычный и динамичный дизайн металлических плафонов выделяет эту серию из общего ряда светильников в этом стиле. Так как отличительной чертой лофт-интерьеров являются высокие потолки, максимальная длина подвеса достигает 960 мм. Однако при необходимости длину регулируемого троса можно подкорректировать или создать разноуровневую композицию.
Светильник EUROSVET 50058/3 отлично подойдет для установки на потолок кухни. Подвесной светильник Eurosvet 50058/3 черный с плафонами-конусами осветит помещение площадью 8 м². Производитель Eurosvet рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 40 Вт. Прибор произведен с использованием материала: металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является черный.
Светильник EUROSVET 50058/3 отлично подойдет для установки на потолок кухни. Подвесной светильник Eurosvet 50058/3 черный с плафонами-конусами осветит помещение площадью 8 м². Производитель Eurosvet рекомендует использовать для устройства лампы накаливания с цоколем E27 и мощностью 40 Вт. Прибор произведен с использованием материала: металл и может использоваться для натяжного потолка. Основным цветом товара является черный.
Технические характеристики Светильник EUROSVET 50058/3 черный(8м2)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник |
| Диапазон рабочих температур | от -10° до +40°С |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 3 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 3 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Место размещения | потолок |
| Мощность | 120 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 8 м² |
| Подходит для натяжных потолков | да(при условии использования светодиодных ламп) |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | чёрный |
| Цвет плафона | чёрный |
| Цоколь | Е27 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота светильника | 290-960 мм |
| Длина светильника | 590 мм |
| Ширина светильника | 150 мм |
Отзывы 0