Подсветка для лестниц ES 1103 MRL LED белый
Характеристики
| Типподсветка для лестниц | Диапазон рабочих температурот -20 до +40°C | Источник светавстроенные LED |
| Количество светодиодов9 | Коэффициент пульсации< 5% | Материалалюминий |
| Мощность3 Вт | Напряжение230 В | Область применениявнутри помещения |
Информация о доставке
Краткое описание
Встраиваемый настенный LED светильник MRL LED 1103 белый - это стильный элемент акцентного освещения в современных интерьерах, предназначенный для подсветки лестниц. Светодиодный светильник создаст качественное освещение и подсветит необходимый участок лестницы.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Встраиваемый настенный LED светильник MRL LED 1103 белый - это стильный элемент акцентного освещения в современных интерьерах, предназначенный для подсветки лестниц. Светодиодный светильник создаст качественное освещение и подсветит необходимый участок лестницы.
В производстве настенного светильника использовали высококачественный алюминиевый сплав с надежным защитным покрытием. Благодаря простой конструкции компактный встраиваемый светильник легко монтируется на любые типы поверхностей. Светильник имеет минимальный показатель пульсации, безопасный для зрения. Высокий коэффициент цветопередачи светильника позволяет видеть предметы в их естественном цвете.
В производстве настенного светильника использовали высококачественный алюминиевый сплав с надежным защитным покрытием. Благодаря простой конструкции компактный встраиваемый светильник легко монтируется на любые типы поверхностей. Светильник имеет минимальный показатель пульсации, безопасный для зрения. Высокий коэффициент цветопередачи светильника позволяет видеть предметы в их естественном цвете.
Технические характеристики Подсветка для лестниц ES 1103 MRL LED белый
Характеристики
| Тип | подсветка для лестниц |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40°C |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 9 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал | алюминий |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Область применения | внутри помещения |
| Световой поток | 210 Лм |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Форма | квадратная |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Цоколь | LED |
| Высота, мм | 70 |
| Глубина, мм | 42 |
| Ширина, мм | 65 |
Отзывы 0