Подсветка для лестниц ES 1109 MRL LED белый
Характеристики
| Типподсветка для лестниц | Диапазон рабочих температурот -20 до +40°C | Индекс цветопередачи> 80 % Ra |
| Источник светавстроенные LED | Количество светодиодов6 | Коэффициент пульсации< 5% |
| Материалалюминий | Мощность3 Вт | Напряжение230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Великолепная модель оn компании Elektrostandard относится к коллекции MRL LED 1109 и отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену прихожей, оформленной в современном стиле. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: металл и алюминий.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Великолепная модель оn компании Elektrostandard относится к коллекции MRL LED 1109 и отлично подойдет для установки и врезки в потолок и стену прихожей, оформленной в современном стиле. Осветительный элемент встроен в конструкцию и не требует приобретения дополнительных лампочек. Прибор произведен с использованием материалов: металл и алюминий.
Технические характеристики Подсветка для лестниц ES 1109 MRL LED белый
Характеристики
| Тип | подсветка для лестниц |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20 до +40°C |
| Индекс цветопередачи | > 80 % Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество светодиодов | 6 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал | алюминий |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Область применения | снаружи помещения/внутри помещения |
| Световой поток | 210 Лм |
| Способ монтажа | встраиваемый |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP65 |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Высота, мм | 54 |
| Глубина, мм | 50 |
| Ширина, мм | 84 |
Отзывы 0