/Подложка под ламинат листовая (1000*500*3мм-5м2) зеленая
Характеристики
| Типподложка-листовая | Выравнивание основания2 мм | Звукоизоляция20 дБ |
| Материалполистирол | Плотность35 кг/м³ | Площадь в упаковке, м²5 |
| Размер1000 х 500 х 3 мм | Термоизоляция0,08 м²К/Вт | Устойчивость к нагрузке9 т/м² |
Информация о доставке
Краткое описание
Листовая подложка СОЛИД под ламинат считается самым прочным и долговечным материалом. Ко всему прочему, данный вид подложки практически не деформируется в процессе использования.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Листовая подложка СОЛИД под ламинат считается самым прочным и долговечным материалом. Ко всему прочему, данный вид подложки практически не деформируется в процессе использования.
Технические характеристики /Подложка под ламинат листовая (1000*500*3мм-5м2) зеленая
Характеристики
| Тип | подложка-листовая |
|---|---|
| Выравнивание основания | 2 мм |
| Звукоизоляция | 20 дБ |
| Материал | полистирол |
| Плотность | 35 кг/м³ |
| Площадь в упаковке, м² | 5 |
| Размер | 1000 х 500 х 3 мм |
| Термоизоляция | 0,08 м²К/Вт |
| Устойчивость к нагрузке | 9 т/м² |
| Форма | прямоугольная |
Отзывы 0