Подложка-гармошка 1,8мм"Тёплый пол"(8,4м2/уп)розовая
Характеристики
| Типподложка-гармошка | Выравнивание основания1 мм | Длина8 м |
| Звукоизоляция18 Дб | Материалпенополистрол | Площадь в упаковке, м²8.4 |
| Термоизоляция0,03 м2К/Вт | Толщина1,8 мм | Устойчивость к нагрузке11 т/м2 |
Информация о доставке
Краткое описание
Данная подложка может решить несколько основных задач, таких как: сглаживание неровностей, снижение уровня шума, теплоизоляция.
Использование подложки позволит продлить срок службы Вашего напольного покрытия. Кроме того, напольное покрытие укладывается ровнее и в процессе эксплуатации лежит намного лучше, чем без использования подложки.
Особенностью данной подложки является то, что листы уже сшиты между собой, что позволяет упростить ее укладку и сэкономить дополнительных материалах.
Использование подложки позволит продлить срок службы Вашего напольного покрытия. Кроме того, напольное покрытие укладывается ровнее и в процессе эксплуатации лежит намного лучше, чем без использования подложки.
Особенностью данной подложки является то, что листы уже сшиты между собой, что позволяет упростить ее укладку и сэкономить дополнительных материалах.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Данная подложка может решить несколько основных задач, таких как: сглаживание неровностей, снижение уровня шума, теплоизоляция.
Использование подложки позволит продлить срок службы Вашего напольного покрытия. Кроме того, напольное покрытие укладывается ровнее и в процессе эксплуатации лежит намного лучше, чем без использования подложки.
Особенностью данной подложки является то, что листы уже сшиты между собой, что позволяет упростить ее укладку и сэкономить дополнительных материалах.
Использование подложки позволит продлить срок службы Вашего напольного покрытия. Кроме того, напольное покрытие укладывается ровнее и в процессе эксплуатации лежит намного лучше, чем без использования подложки.
Особенностью данной подложки является то, что листы уже сшиты между собой, что позволяет упростить ее укладку и сэкономить дополнительных материалах.
Технические характеристики Подложка-гармошка 1,8мм"Тёплый пол"(8,4м2/уп)розовая
Характеристики
| Тип | подложка-гармошка |
|---|---|
| Выравнивание основания | 1 мм |
| Длина | 8 м |
| Звукоизоляция | 18 Дб |
| Материал | пенополистрол |
| Площадь в упаковке, м² | 8.4 |
| Термоизоляция | 0,03 м2К/Вт |
| Толщина | 1,8 мм |
| Устойчивость к нагрузке | 11 т/м2 |
| Форма | гармошка |
| Ширина шага/листа | 500 мм |
| Ширина, мм | 1050 |
Отзывы 0