Подложка-гармошка 3мм(5,25 кв.м/уп.) зеленая
Характеристики
| Типподложка-гармошка | Выравнивание основания2,2 мм | Длина5 м |
| Звукоизоляция20 дБ | Материалпенополистрол | Площадь в упаковке, м²5.25 |
| Термоизоляция0,08 м2*К/Вт | Толщина3 мм | Устойчивость к нагрузке9 т/м2 |
Информация о доставке
Краткое описание
Подложка Гармошка Solid - это специальный изоляционный материал, который применяют при настиле "плавающих" полов, к которым можно отнести ламинат и паркетную доску. Этот материал используется для того, чтобы напольное покрытие не соприкасалось с черновым основанием пола, а также для защиты от влаги, обеспечения дополнительной тепло- и звукоизоляции и сглаживания небольших неровностей.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Подложка Гармошка Solid - это специальный изоляционный материал, который применяют при настиле "плавающих" полов, к которым можно отнести ламинат и паркетную доску. Этот материал используется для того, чтобы напольное покрытие не соприкасалось с черновым основанием пола, а также для защиты от влаги, обеспечения дополнительной тепло- и звукоизоляции и сглаживания небольших неровностей.
Гармошка Solid - это экологически чистый материал и для вспенивания массы при изготовлении используют двуокись углерода, которая обеспечивает экологическую безопасность. Применяя подложку Гармошка Solid, решается целый ряд проблем, которые связаны с эксплуатацией напольных покрытий: вы делаете очень тихий пол, так как подложка имеет высокие свойства звукоизоляции - она поглощает до 70% звука (при ходьбе уменьшает шум шагов) и совсем не впитывает влагу.
Преимущества подложки Гармошка Solid:
довольно низкое водопоглощение;
снижает теплопотери, возможность использования вместе с "теплым полом";
устраняет неровности основания до 2,2 мм;
имеет крайне незначительную усадку;
долговечность;
продлевает срок эксплуатации паркетной доски (ламината);
сделана из экологичного и безопасного для здоровья материала.
Гармошка Solid - это экологически чистый материал и для вспенивания массы при изготовлении используют двуокись углерода, которая обеспечивает экологическую безопасность. Применяя подложку Гармошка Solid, решается целый ряд проблем, которые связаны с эксплуатацией напольных покрытий: вы делаете очень тихий пол, так как подложка имеет высокие свойства звукоизоляции - она поглощает до 70% звука (при ходьбе уменьшает шум шагов) и совсем не впитывает влагу.
Преимущества подложки Гармошка Solid:
снижает теплопотери, возможность использования вместе с "теплым полом";
устраняет неровности основания до 2,2 мм;
имеет крайне незначительную усадку;
долговечность;
продлевает срок эксплуатации паркетной доски (ламината);
сделана из экологичного и безопасного для здоровья материала.
Технические характеристики Подложка-гармошка 3мм(5,25 кв.м/уп.) зеленая
Характеристики
| Тип | подложка-гармошка |
|---|---|
| Выравнивание основания | 2,2 мм |
| Длина | 5 м |
| Звукоизоляция | 20 дБ |
| Материал | пенополистрол |
| Площадь в упаковке, м² | 5.25 |
| Термоизоляция | 0,08 м2*К/Вт |
| Толщина | 3 мм |
| Устойчивость к нагрузке | 9 т/м2 |
| Форма | гармошка |
| Ширина шага/листа | 250 мм |
| Ширина, мм | 1050 |
Отзывы 0