Пневмостеплер ECO ASL-40B
Характеристики
| Типпневмостеплер | Длина ножек скобы6-22 мм | Емкость магазина100 шт |
| Подвод воздуха1/4" | Рабочее давление4,8-7,5 бар | Расход воздуха48 л/мин |
| Расход воздуха за удар0,8 л/удар | Тип скоб20GA | Ширина скобы11,2 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Пистолет скобозабивной пневматический ECO ASL-40B имеет алюминиевый корпус. Предохранитель. Нескользящая резиновая ручка. Дефлектор отвода воздуха. Регулировка глубины забивания. Удобный чемодан для хранения и транспортировки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Пистолет скобозабивной пневматический ECO ASL-40B имеет алюминиевый корпус. Предохранитель. Нескользящая резиновая ручка. Дефлектор отвода воздуха. Регулировка глубины забивания. Удобный чемодан для хранения и транспортировки.
Технические характеристики Пневмостеплер ECO ASL-40B
Характеристики
| Тип | пневмостеплер |
|---|---|
| Длина ножек скобы | 6-22 мм |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Подвод воздуха | 1/4" |
| Рабочее давление | 4,8-7,5 бар |
| Расход воздуха | 48 л/мин |
| Расход воздуха за удар | 0,8 л/удар |
| Тип скоб | 20GA |
| Ширина скобы | 11,2 мм |
| Вес, кг | 1,25 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0