Машина плоскошлифовальная MAKITA BО4565
Характеристики
| Типплоскошлифовальная машина | Амплитуда колебаний1,5 мм | Длина кабеля2 м |
| Крепление шлифлисталипучка | Максимальная частота колебания платформы14000 кол/мин | Номинальная мощность200 Вт |
| Размер подошвы112х190 мм | Система пылеудаленияв пылесборник/подключение пылесоса | Тип двигателящеточный |
Информация о доставке
Краткое описание
Популярная среди мастеров виброшлифовальная машина MAKITA BO4565 является производительным и комфортным в эксплуатации агрегатом. Модель обладает прекрасными характеристиками и может качественно справляться с обработкой разных материалов. Рассматриваемая виброшлифмашина рассчитана на решение задач, связанных с полированием и шлифованием твердых поверхностей.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Популярная среди мастеров виброшлифовальная машина MAKITA BO4565 является производительным и комфортным в эксплуатации агрегатом. Модель обладает прекрасными характеристиками и может качественно справляться с обработкой разных материалов. Рассматриваемая виброшлифмашина рассчитана на решение задач, связанных с полированием и шлифованием твердых поверхностей.
Треугольная пластина дает возможность производить работы в местах с затрудненным доступом. Небольшой вес и компактность инструмента позволяют эксплуатировать его без всякой усталости и без дискомфорта. Частота колебаний (в минуту) у описываемого агрегата имеет величину 14000, скорость не регулируется.
Треугольная пластина дает возможность производить работы в местах с затрудненным доступом. Небольшой вес и компактность инструмента позволяют эксплуатировать его без всякой усталости и без дискомфорта. Частота колебаний (в минуту) у описываемого агрегата имеет величину 14000, скорость не регулируется.
Технические характеристики Машина плоскошлифовальная MAKITA BО4565
Характеристики
| Тип | плоскошлифовальная машина |
|---|---|
| Амплитуда колебаний | 1,5 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Крепление шлифлиста | липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 14000 кол/мин |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Размер подошвы | 112х190 мм |
| Система пылеудаления | в пылесборник/подключение пылесоса |
| Тип двигателя | щеточный |
| Форма виброшлифовальной плиты | дельтовидная |
| Вес, кг | 1,1 |
Отзывы 0