Docke PREMIUM Труба водосточная (графит) 3 м
Характеристики
| Типтруба водосточная | Диаметр желоба120 мм | Диаметр трубы85 мм |
| МатериалПВХ | Назначениедля отвода воды из водосбора в водослив | Толщина1,8 мм |
| Вес, кг2,25 | Длина, мм3000 |
Информация о доставке
Краткое описание
Трубы Docke производятся путем современного технологического процесса. Их материал прочный и износостойкий.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Трубы Docke производятся путем современного технологического процесса. Их материал прочный и износостойкий.
Крепление трубы к фасаду дома осуществляется с помощью универсальных хомутов. С воронкой труба соединяется системой колен. Отрезок трубы также используется для соединения колен между собой.
Трубы имеют диаметр 86 мм. Водосточная система серии «Premium» с такими трубами, справится с отводом воды с крыш площадью до 250 м².
Крепление трубы к фасаду дома осуществляется с помощью универсальных хомутов. С воронкой труба соединяется системой колен. Отрезок трубы также используется для соединения колен между собой.
Трубы имеют диаметр 86 мм. Водосточная система серии «Premium» с такими трубами, справится с отводом воды с крыш площадью до 250 м².
Технические характеристики Docke PREMIUM Труба водосточная (графит) 3 м
Характеристики
| Тип | труба водосточная |
|---|---|
| Диаметр желоба | 120 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | для отвода воды из водосбора в водослив |
| Толщина | 1,8 мм |
| Вес, кг | 2,25 |
| Длина, мм | 3000 |
Отзывы 0