Docke PREMIUM Колено 45 (шоколад)
Характеристики
| Типколено | Диаметр желоба120 мм | Диаметр трубы85 мм |
| МатериалПВХ | Назначениедля обеспечения перехода от воронки к трубе | Температура эксплуатацииот -50°С до +50°C |
| Толщина1,8 мм | Угол изгиба45° |
Информация о доставке
Краткое описание
Колено - часть конструкции водосточной системы, предназначенное для изменения направления водосточного стояка.
В местах слива воды (где установлены воронки) обычно используется минимум 2 колена: одно - направит воду к стене, другое - вниз в трубу.
Обход дополнительных выступов на фасаде также обеспечивается коленами.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Колено - часть конструкции водосточной системы, предназначенное для изменения направления водосточного стояка.
В местах слива воды (где установлены воронки) обычно используется минимум 2 колена: одно - направит воду к стене, другое - вниз в трубу.
Обход дополнительных выступов на фасаде также обеспечивается коленами.
Технические характеристики Docke PREMIUM Колено 45 (шоколад)
Характеристики
| Тип | колено |
|---|---|
| Диаметр желоба | 120 мм |
| Диаметр трубы | 85 мм |
| Материал | ПВХ |
| Назначение | для обеспечения перехода от воронки к трубе |
| Температура эксплуатации | от -50°С до +50°C |
| Толщина | 1,8 мм |
| Угол изгиба | 45° |
Отзывы 0