Пила торцевая РЕСАНТА ТП-210К (75/18/5) (*15)
Характеристики
| Типпила торцевая | Max глубина пропила под углом 45°30 мм | Max глубина пропила под углом 90°45 мм |
| Max ширина пропила под углом 45°90 мм | Max ширина пропила под углом 90°120 мм | Блокировка шпинделяда |
| Диаметр диска210 мм | Длина сетевого кабеля2 м | Комплектацияпила торцевая/руководство пользователя |
Информация о доставке
Краткое описание
Торцовочная пила Ресанта ТП-210К упростит работы по поперечному и прямолинейному распилу деревянных, композитных, металлических, пластиковых заготовок. Комбинированное устройство, которое можно использовать как настольную или торцовочную пилу, работает на базе электродвигателя с прямым приводом и частотой вращения 5000 об/мин. Естественное охлаждение мотора осуществляется через предусмотренные в корпусе отверстия. Инструмент можно применять для распиливания заготовок из дерева, композитных материалов на древесной основе, пластика. В случае установки соответствующей оснастки он легко справится с тонким металлом.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Торцовочная пила Ресанта ТП-210К упростит работы по поперечному и прямолинейному распилу деревянных, композитных, металлических, пластиковых заготовок. Комбинированное устройство, которое можно использовать как настольную или торцовочную пилу, работает на базе электродвигателя с прямым приводом и частотой вращения 5000 об/мин. Естественное охлаждение мотора осуществляется через предусмотренные в корпусе отверстия. Инструмент можно применять для распиливания заготовок из дерева, композитных материалов на древесной основе, пластика. В случае установки соответствующей оснастки он легко справится с тонким металлом.
Блокировать вал для безопасного откручивания зажимной гайки с целью замены диска можно с помощью кнопки, расположенной на редукторе. Защитный кожух частично прикрывает пильный диск в нерабочих зонах, обеспечивая безопасность оператора. Для поддержания чистоты рекомендуется пользоваться пылесборником, в который будут поступать отходы производства, или подключать устройство к строительному пылесосу. Функциональная комбинированная модель Ресанта ТП-210К позволит произвести распил материалов, упростит рабочий процесс при проведении ремонта, изготовлении мебели, рам для окон, укладке напольных покрытий и других работах.
Блокировать вал для безопасного откручивания зажимной гайки с целью замены диска можно с помощью кнопки, расположенной на редукторе. Защитный кожух частично прикрывает пильный диск в нерабочих зонах, обеспечивая безопасность оператора. Для поддержания чистоты рекомендуется пользоваться пылесборником, в который будут поступать отходы производства, или подключать устройство к строительному пылесосу. Функциональная комбинированная модель Ресанта ТП-210К позволит произвести распил материалов, упростит рабочий процесс при проведении ремонта, изготовлении мебели, рам для окон, укладке напольных покрытий и других работах.
Технические характеристики Пила торцевая РЕСАНТА ТП-210К (75/18/5) (*15)
Характеристики
| Тип | пила торцевая |
|---|---|
| Max глубина пропила под углом 45° | 30 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 45 мм |
| Max ширина пропила под углом 45° | 90 мм |
| Max ширина пропила под углом 90° | 120 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Комплектация | пила торцевая/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 5000 об/мин |
| Мощность | 1600 Вт |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Тип привода | прямой |
| Вес, кг | 12,5 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0