Пила отрезная NUMBER ONE ECS2500/355-1N
Характеристики
| Типпила отрезная | Max глубина пропила под углом 45°110 мм | Диаметр диска355 мм |
| Длина сетевого кабеля1,5 м | Комплектацияпила отрезная/щетки угольные/ключ/руководство пользователя | Мощность2500 Вт |
| Питаниеот сети | Посадочный диаметр диска25,4 мм | Вес, кг13 |
Краткое описание
Пила торцевая NUMBER ONE ECS2500/355-1N предназначена для чистовой резки профилированного металла. При работе образуется минимум искр. Благодаря высокой мощности в сочетании с точными настройками угла пропила, вы можете быть уверены в высоком качестве работы.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Пила торцевая NUMBER ONE ECS2500/355-1N предназначена для чистовой резки профилированного металла. При работе образуется минимум искр. Благодаря высокой мощности в сочетании с точными настройками угла пропила, вы можете быть уверены в высоком качестве работы.
Технические характеристики Пила отрезная NUMBER ONE ECS2500/355-1N
Характеристики
| Тип | пила отрезная |
|---|---|
| Max глубина пропила под углом 45° | 110 мм |
| Диаметр диска | 355 мм |
| Длина сетевого кабеля | 1,5 м |
| Комплектация | пила отрезная/щетки угольные/ключ/руководство пользователя |
| Мощность | 2500 Вт |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр диска | 25,4 мм |
| Вес, кг | 13 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0