Пила торцевая PATRIOT MS 210 (*15)
Характеристики
| Типпила торцевая | Max глубина пропила под углом 45°30 мм | Max глубина пропила под углом 90°50 мм |
| Max ширина пропила под углом 45°80 мм | Max ширина пропила под углом 90°120 мм | Блокировка шпинделяда |
| Диаметр диска210 мм | Длина сетевого кабеля2 м | Комплектацияпила торцевая/ключ/пылесборник/удлинители - 2 шт/струбцина/руководство пользователя |
Информация о доставке
Краткое описание
Торцовочная пила PATRIOT MS 210 используется для прямого, косого и комбинированного пиления, а также пиления под наклоном. Она может работать с древесиной и тонким алюминиевым профилем. Модель оснащена двигателем мощностью 1400 Вт, обеспечивающем высокую производительность. Наличие системы пылеудаления позволяет держать рабочее место в чистоте.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Торцовочная пила PATRIOT MS 210 используется для прямого, косого и комбинированного пиления, а также пиления под наклоном. Она может работать с древесиной и тонким алюминиевым профилем. Модель оснащена двигателем мощностью 1400 Вт, обеспечивающем высокую производительность. Наличие системы пылеудаления позволяет держать рабочее место в чистоте.
Технические характеристики Пила торцевая PATRIOT MS 210 (*15)
Характеристики
| Тип | пила торцевая |
|---|---|
| Max глубина пропила под углом 45° | 30 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 50 мм |
| Max ширина пропила под углом 45° | 80 мм |
| Max ширина пропила под углом 90° | 120 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Комплектация | пила торцевая/ключ/пылесборник/удлинители - 2 шт/струбцина/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Мощность | 1400 Вт |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр диска | 25,4 мм |
| Тип двигателя | щеточный |
| Угол наклона | 45° |
| Угол поворота | 45° |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0