Акк Пила сабельная MTX RС-80, 20В (28812) (*15)
Характеристики
| Типпила сабельная | Емкость аккумулятора1,5 А/ч | Комплектацияпила сабельная/аккумулятор - 2 шт/зарядное устройство/руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Максимальная частота хода пилки3000 ход/мин | Максимальный пропил дерева80 мм | Максимальный пропил стали2 мм |
| Напряжение аккумулятора20 В | Питаниеот аккумулятора | Плавный пускда |
Информация о доставке
Краткое описание
Пила сабельная MTX RС-80 (28812) предназначена для распиливания заготовок из древесины, металла и других материалов. Аккумулятор Li-Ion без эффекта памяти обеспечивает длительную работу инструмента. Пила оптимальна для бытового использования.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Пила сабельная MTX RС-80 (28812) предназначена для распиливания заготовок из древесины, металла и других материалов. Аккумулятор Li-Ion без эффекта памяти обеспечивает длительную работу инструмента. Пила оптимальна для бытового использования.
Преимущества:
Преимущества:
- Быстрая замена пильного полотна — благодаря бесключевому креплению установка оснастки не занимает много времени.
- Защита от случайного пуска — клавиша выключателя блокируется при помощи специальной кнопки.
- Контроль уровня заряда — индикатор, расположенный на корпусе батареи, поможет быстро определить, когда пора провести подзарядку.
- Термозащита — при перегреве двигатель останавливается для предотвращения поломки.
- LED-подсветка рабочей зоны — пилой комфортно работать даже при слабом освещении.
- Комфортная эксплуатация — обрезиненная рукоятка поглощает вибрации и не выскальзывает из руки.
- Бесперебойная работа — в комплект поставки входят 2 аккумулятора и зарядное устройство, что позволяет избежать длительных простоев.
Технические характеристики Акк Пила сабельная MTX RС-80, 20В (28812) (*15)
Характеристики
| Тип | пила сабельная |
|---|---|
| Емкость аккумулятора | 1,5 А/ч |
| Комплектация | пила сабельная/аккумулятор - 2 шт/зарядное устройство/руководство по эксплуатации с гарантийным талоном |
| Максимальная частота хода пилки | 3000 ход/мин |
| Максимальный пропил дерева | 80 мм |
| Максимальный пропил стали | 2 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Плавный пуск | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
Отзывы 0