Акк Пила сабельная WORTEX CSR 1118 E (18В, 2Ач) (*7)
Характеристики
| Типпила сабельная | Длина хода22 мм | Емкость аккумулятора2 А/ч |
| Максимальная частота хода пилки3000 ход/мин | Максимальный пропил дерева115 мм | Максимальный пропил стали10 мм |
| Напряжение аккумулятора18 В | Питаниеот аккумулятора | Подсветкада |
Информация о доставке
Краткое описание
Пила сабельная WORTEX CSR 1118 E предусмотрена регулировка скорости для аккуратной резки хрупких материалов или высокоскоростного распила. Удобная замена пильного полотна без специального инструмента. Рукоятка с мягким покрытием для надежного и удобного захвата.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Пила сабельная WORTEX CSR 1118 E предусмотрена регулировка скорости для аккуратной резки хрупких материалов или высокоскоростного распила. Удобная замена пильного полотна без специального инструмента. Рукоятка с мягким покрытием для надежного и удобного захвата.
Технические характеристики Акк Пила сабельная WORTEX CSR 1118 E (18В, 2Ач) (*7)
Характеристики
| Тип | пила сабельная |
|---|---|
| Длина хода | 22 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А/ч |
| Максимальная частота хода пилки | 3000 ход/мин |
| Максимальный пропил дерева | 115 мм |
| Максимальный пропил стали | 10 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | от аккумулятора |
| Подсветка | да |
| Регулировка оборотов | да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0