Пила сабельная РЕСАНТА ПС-950Э (75/25/1) (*15)
Характеристики
| Типпила сабельная | Длина хода28 мм | Комплектацияпила сабельная/пилка по дереву/руководство пользователя |
| Максимальная частота хода пилки2800 ход/мин | Максимальный пропил дерева150 мм | Максимальный пропил стали15 мм |
| Мощность950 Вт | Питаниеот сети | Подсветкада |
Информация о доставке
Краткое описание
Сабельная пила Ресанта ПС-950Э - универсальный инструмент для распила древесины, пластика и тонкого металла. Мощность щеточного двигателя 950 Вт обеспечивает высокую производительность возвратно-поступательных движений режущего полотна. Функция электронной регулировки частоты хода позволяет учитывать плотность, структуру материала и мощность устройства. Это исключает риск чрезмерных нагрузок на двигатель, обеспечивает длительный срок службы. Максимальное число движений на холостом ходу составляет 2800 ход/мин.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сабельная пила Ресанта ПС-950Э - универсальный инструмент для распила древесины, пластика и тонкого металла. Мощность щеточного двигателя 950 Вт обеспечивает высокую производительность возвратно-поступательных движений режущего полотна. Функция электронной регулировки частоты хода позволяет учитывать плотность, структуру материала и мощность устройства. Это исключает риск чрезмерных нагрузок на двигатель, обеспечивает длительный срок службы. Максимальное число движений на холостом ходу составляет 2800 ход/мин.
Амплитуда хода между движением вперед и назад равна 28 мм. От этого показателя зависит глубина распила материалов. Для древесины она составляет 150 мм, для металла - 15 мм. Функция подсветки области пиления позволяет работать при слабом освещении. Включается автоматически при подключении кабеля в розетку. Инструмент оснащен регулируемым упором. Он позволяет стабилизировать рабочую поверхность относительно плоскости реза. Вынос упора производится в зависимости от рабочих условий и фиксируется рычагом.
Сабельная пила Ресанта ПС-950Э используется в быту. Поворотная рукоятка позволяет регулировать рабочий угол корпуса на 90º вправо и влево. Эргономичная форма и прорезиненные вставки повышают надежности хвата и контроль рабочего процесса. Замена пилки и регулировка глубины реза происходит без использования дополнительных инструментов.
Амплитуда хода между движением вперед и назад равна 28 мм. От этого показателя зависит глубина распила материалов. Для древесины она составляет 150 мм, для металла - 15 мм. Функция подсветки области пиления позволяет работать при слабом освещении. Включается автоматически при подключении кабеля в розетку. Инструмент оснащен регулируемым упором. Он позволяет стабилизировать рабочую поверхность относительно плоскости реза. Вынос упора производится в зависимости от рабочих условий и фиксируется рычагом.
Сабельная пила Ресанта ПС-950Э используется в быту. Поворотная рукоятка позволяет регулировать рабочий угол корпуса на 90º вправо и влево. Эргономичная форма и прорезиненные вставки повышают надежности хвата и контроль рабочего процесса. Замена пилки и регулировка глубины реза происходит без использования дополнительных инструментов.
Технические характеристики Пила сабельная РЕСАНТА ПС-950Э (75/25/1) (*15)
Характеристики
| Тип | пила сабельная |
|---|---|
| Длина хода | 28 мм |
| Комплектация | пила сабельная/пилка по дереву/руководство пользователя |
| Максимальная частота хода пилки | 2800 ход/мин |
| Максимальный пропил дерева | 150 мм |
| Максимальный пропил стали | 15 мм |
| Мощность | 950 Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Регулировка частоты хода | да |
| Вес, кг | 2,6 |
| Гарантия | 24 |
Отзывы 0