Пила сабельная ВИХРЬ ПС-1300Э (72/25/2) (*15)
Характеристики
| Типпила сабельная | Длина хода30 мм | Комплектациясабельная пила/пилка по дереву/руководство пользователя |
| Максимальная частота хода пилки2950 ход/мин | Максимальный пропил дерева250 мм | Максимальный пропил стали20 мм |
| Мощность1300 Вт | Питаниеот сети | Подсветкада |
Информация о доставке
Краткое описание
Пила сабельная ВИХРЬ ПС-1300Э (72/25/2) (*15) с электронной регулировкой частоты хода и подсветкой зоны пиления станет полезной альтернативой ручной ножовке, быстро справится с пилением и разрезанием самых разных материалов. Пила работает по принципу ручной ножовки, но наличие электропривода позволяет обойтись без особых физических усилий.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Пила сабельная ВИХРЬ ПС-1300Э (72/25/2) (*15) с электронной регулировкой частоты хода и подсветкой зоны пиления станет полезной альтернативой ручной ножовке, быстро справится с пилением и разрезанием самых разных материалов. Пила работает по принципу ручной ножовки, но наличие электропривода позволяет обойтись без особых физических усилий.
Включение производится посредством нажатия кнопки, которую можно зафиксировать, чтобы не держать всё время. В комплектацию инструмента входит пилка по дереву, которая обеспечит глубину распила 250 мм. Наличие быстросъемного универсального патрона позволяет быстро произвести замену.
Включение производится посредством нажатия кнопки, которую можно зафиксировать, чтобы не держать всё время. В комплектацию инструмента входит пилка по дереву, которая обеспечит глубину распила 250 мм. Наличие быстросъемного универсального патрона позволяет быстро произвести замену.
Технические характеристики Пила сабельная ВИХРЬ ПС-1300Э (72/25/2) (*15)
Характеристики
| Тип | пила сабельная |
|---|---|
| Длина хода | 30 мм |
| Комплектация | сабельная пила/пилка по дереву/руководство пользователя |
| Максимальная частота хода пилки | 2950 ход/мин |
| Максимальный пропил дерева | 250 мм |
| Максимальный пропил стали | 20 мм |
| Мощность | 1300 Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Регулировка частоты хода | да |
| Вес, кг | 3,1 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0