Пила сабельная ЗУБР ЗПС-1100 Э, 1100 Вт
Характеристики
| Типпила сабельная | Быстрозажимное крепление пилкида | Возможность фигурного резада |
| Длина сетевого кабеля3 м | Длина хода29 мм | Комплектацияпила/ключ имбусовый/инструкция |
| Максимальная частота хода пилки800-2700 ход/мин | Максимальный пропил дерева230 мм | Максимальный пропил стали20 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Пила сабельная ЗУБР ЗПС-1100 Э, 1100 Вт применяется для продольного, поперечного, косого и фигурного пиления заготовок из дерева, фанеры, ДСП, пластмасс, металла, пенобетона, газобетона, гипсолита, кирпича (при установке соответствующего полотна), а также широко применяется для демонтажных и монтажных работ.
Универсальный инструмент для плотницкой, кровельной, отделочной, слесарной, монтажной, а также садовой работы. Он отлично справится с пилением и резкой древесины, металла и пластика. Благодаря своему оптимальному соотношению веса и габаритов, а также эргономичному исполнению эта пила удобна в обращении и подходит для различного применения. Высокопроизводительный двигатель мощностью 1100Вт обеспечивает плавное начало пиления и гарантирует оптимальную эффективность обработки....
Универсальный инструмент для плотницкой, кровельной, отделочной, слесарной, монтажной, а также садовой работы. Он отлично справится с пилением и резкой древесины, металла и пластика. Благодаря своему оптимальному соотношению веса и габаритов, а также эргономичному исполнению эта пила удобна в обращении и подходит для различного применения. Высокопроизводительный двигатель мощностью 1100Вт обеспечивает плавное начало пиления и гарантирует оптимальную эффективность обработки....
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Пила сабельная ЗУБР ЗПС-1100 Э, 1100 Вт применяется для продольного, поперечного, косого и фигурного пиления заготовок из дерева, фанеры, ДСП, пластмасс, металла, пенобетона, газобетона, гипсолита, кирпича (при установке соответствующего полотна), а также широко применяется для демонтажных и монтажных работ.
Универсальный инструмент для плотницкой, кровельной, отделочной, слесарной, монтажной, а также садовой работы. Он отлично справится с пилением и резкой древесины, металла и пластика. Благодаря своему оптимальному соотношению веса и габаритов, а также эргономичному исполнению эта пила удобна в обращении и подходит для различного применения. Высокопроизводительный двигатель мощностью 1100Вт обеспечивает плавное начало пиления и гарантирует оптимальную эффективность обработки.
Преимущества:
Универсальный инструмент для плотницкой, кровельной, отделочной, слесарной, монтажной, а также садовой работы. Он отлично справится с пилением и резкой древесины, металла и пластика. Благодаря своему оптимальному соотношению веса и габаритов, а также эргономичному исполнению эта пила удобна в обращении и подходит для различного применения. Высокопроизводительный двигатель мощностью 1100Вт обеспечивает плавное начало пиления и гарантирует оптимальную эффективность обработки.
Преимущества:
- Универсальное изделие для различных видов пиления
- Подсветка рабочей зоны - для выполнения точного пропила
- Поворотная рукоятка для оптимального контроля в любой ситуации
- Бесключевой патрон облегчает смену полотна
- Регулируемая частота ходов помогает подобрать оптимальный режим работы для каждого материала
- Резиновые накладки на корпусе способствуют удобному хвату и защищают инструмент от повреждений
- Металлический корпус редуктора для высокой надежности
- Возможность фигурного пиления материала
- Переставной упор для изменения глубины пиления
Технические характеристики Пила сабельная ЗУБР ЗПС-1100 Э, 1100 Вт
Характеристики
| Тип | пила сабельная |
|---|---|
| Быстрозажимное крепление пилки | да |
| Возможность фигурного реза | да |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Длина хода | 29 мм |
| Комплектация | пила/ключ имбусовый/инструкция |
| Максимальная частота хода пилки | 800-2700 ход/мин |
| Максимальный пропил дерева | 230 мм |
| Максимальный пропил стали | 20 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Питание | от сети |
| Подсветка | да |
| Регулировка частоты хода | да |
| Толщина полотна | 2 мм |
| Вес, кг | 3 |
Отзывы 0