Пила торцевая WORTEX MS2520-1 LMO (*7)
Характеристики
| Типпила торцевая | Max глубина пропила под углом 45°45 мм | Max глубина пропила под углом 90°90 мм |
| Max ширина пропила под углом 45°240 мм | Max ширина пропила под углом 90°340 мм | Блокировка шпинделяда |
| Возможность подключения к пылесосуда | Горизонтальное перемещениеда | Диаметр диска255 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Торцевая пила WORTEX MS 2520-1 LMO отличается наличием мощного двигателя с высокой производительностью. Лазер значительно повышает точность пропила. Защитный кожух предохраняет работника от получения травм и повреждений. Предусмотрена быстрая регулировка глубины и ширины реза.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Торцевая пила WORTEX MS 2520-1 LMO отличается наличием мощного двигателя с высокой производительностью. Лазер значительно повышает точность пропила. Защитный кожух предохраняет работника от получения травм и повреждений. Предусмотрена быстрая регулировка глубины и ширины реза.
Технические характеристики Пила торцевая WORTEX MS2520-1 LMO (*7)
Характеристики
| Тип | пила торцевая |
|---|---|
| Max глубина пропила под углом 45° | 45 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 90 мм |
| Max ширина пропила под углом 45° | 240 мм |
| Max ширина пропила под углом 90° | 340 мм |
| Блокировка шпинделя | да |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Горизонтальное перемещение | да |
| Диаметр диска | 255 мм |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Комплектация | пила торцевая/диск/пылесборник/ключ/руководство пользователя |
| Лазерный маркер | да |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 4500 об/мин |
| Мощность | 2000 Вт |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Регулировка глубины реза | да |
| Угол наклона | 45° |
| Электронная защита двигателя | да |
| Вес, кг | 14,7 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0