Пила торцевая PATRIOT MS 305 (*15)
Характеристики
| Типпила торцевая | Max глубина пропила под углом 45°35 мм | Max глубина пропила под углом 90°105 мм |
| Max ширина пропила под углом 45°235 мм | Max ширина пропила под углом 90°335 мм | Возможность подключения к пылесосуда |
| Диаметр диска305 мм | Комплектацияпила торцевая/удлинители стола - 2 шт/пылесборник/струбцина/ключ - 2 шт/руководство пользователя | Максимальное число оборотов холостого хода3800 об/мин |
Информация о доставке
Краткое описание
Торцовочная пила Patriot MS 305 c прочным литым корпусом, гарантирующим длительный срок службы. Предназначена для распиловки и выборки материла из заготовок под заданным углом. MS 305 эффективно обрабатывает заготовки большого диаметра благодаря функции протяжки, диску большого диаметра и возможности наклонять пильный диск и влево и право, без дополнительной настройки. Для удобства на рабочие поверхности нанесена метрическая разметка. Блокировка шпинделя позволяет легко менять пильные диски, без демонтажа защитного кожуха. Надежную фиксацию заготовки сверху и впереди обеспечивает специальный зажим. Благодаря системе удаления пыли рабочее место будет оставаться чистым.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Торцовочная пила Patriot MS 305 c прочным литым корпусом, гарантирующим длительный срок службы. Предназначена для распиловки и выборки материла из заготовок под заданным углом. MS 305 эффективно обрабатывает заготовки большого диаметра благодаря функции протяжки, диску большого диаметра и возможности наклонять пильный диск и влево и право, без дополнительной настройки. Для удобства на рабочие поверхности нанесена метрическая разметка. Блокировка шпинделя позволяет легко менять пильные диски, без демонтажа защитного кожуха. Надежную фиксацию заготовки сверху и впереди обеспечивает специальный зажим. Благодаря системе удаления пыли рабочее место будет оставаться чистым.
Технические характеристики Пила торцевая PATRIOT MS 305 (*15)
Характеристики
| Тип | пила торцевая |
|---|---|
| Max глубина пропила под углом 45° | 35 мм |
| Max глубина пропила под углом 90° | 105 мм |
| Max ширина пропила под углом 45° | 235 мм |
| Max ширина пропила под углом 90° | 335 мм |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Диаметр диска | 305 мм |
| Комплектация | пила торцевая/удлинители стола - 2 шт/пылесборник/струбцина/ключ - 2 шт/руководство пользователя |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Мощность | 1700 Вт |
| Ограничитель глубины реза | да |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр диска | 25,4 мм |
| Угол наклона | 45° |
| Угол поворота | 45° |
| Вес, кг | 24,5 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0