Пила дисковая WORTEX CS 1865 (*7)
Характеристики
| Типпила дисковая | Диаметр диска185 мм | Диаметр пильного диска185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия20 мм | Макс. глубина пропила под 45°44 мм | Макс. глубина пропила под 90°65 мм |
| Максимальные обороты5200 об/мин | Номинальная мощность1400 Вт | Питаниеот сети |
Информация о доставке
Краткое описание
Пила дисковая WORTEX CS 1865 мощная, но при этом легкая и компактная, подойдет для прямых и наклонных пропилов при максимальном уровне комфорта. Оснащена регулировкой глубины и угла наклона пропила. Модель имеет широкую алюминиевую платформу, что делает конструкцию более прочной, и прорезиненную рукоятку для удобного хвата.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Пила дисковая WORTEX CS 1865 мощная, но при этом легкая и компактная, подойдет для прямых и наклонных пропилов при максимальном уровне комфорта. Оснащена регулировкой глубины и угла наклона пропила. Модель имеет широкую алюминиевую платформу, что делает конструкцию более прочной, и прорезиненную рукоятку для удобного хвата.
Технические характеристики Пила дисковая WORTEX CS 1865 (*7)
Характеристики
| Тип | пила дисковая |
|---|---|
| Диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр пильного диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Макс. глубина пропила под 45° | 44 мм |
| Макс. глубина пропила под 90° | 65 мм |
| Максимальные обороты | 5200 об/мин |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Питание | от сети |
| Регулировка оборотов | нет |
| Тип двигателя | щеточный |
Отзывы 0