Пила дисковая ВИХРЬ ДП-200СТ (72/11/7) (*15)
Характеристики
| Типпила дисковая | Диаметр диска200 мм | Диаметр пильного диска200 мм |
| Комплектацияпила дисковая/пильный диск - 1 шт/параллельная направляющая - 1 шт/ключ шестигранный - 1 шт/паспорт/упаковка | Макс. глубина пропила под 45°48 мм | Макс. глубина пропила под 90°70 мм |
| Максимальные обороты5500 об/мин | Напряжение сети220 В | Номинальная мощность2000 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Дисковая пила Вихрь ДП-200СТ предназначена для поперечного, продольного и прямого распила широкого спектра материалов – древесина, ДСП, ДВП, цветные металлы, пластик.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дисковая пила Вихрь ДП-200СТ предназначена для поперечного, продольного и прямого распила широкого спектра материалов – древесина, ДСП, ДВП, цветные металлы, пластик.
Компактная и легкая пила позволяет работать в труднодоступных местах, одной рукой, обладает высокой точностью реза. На корпусе расположен патрубок для подключения пылесоса, он используется для сбора формирующихся отходов при резке материалов. Пильный диск закрыт специальным кожухом, который защищает оператора от травм. Удобная рукоятка для надежного удержания инструмента во время работы.
Компактная и легкая пила позволяет работать в труднодоступных местах, одной рукой, обладает высокой точностью реза. На корпусе расположен патрубок для подключения пылесоса, он используется для сбора формирующихся отходов при резке материалов. Пильный диск закрыт специальным кожухом, который защищает оператора от травм. Удобная рукоятка для надежного удержания инструмента во время работы.
Технические характеристики Пила дисковая ВИХРЬ ДП-200СТ (72/11/7) (*15)
Характеристики
| Тип | пила дисковая |
|---|---|
| Диаметр диска | 200 мм |
| Диаметр пильного диска | 200 мм |
| Комплектация | пила дисковая/пильный диск - 1 шт/параллельная направляющая - 1 шт/ключ шестигранный - 1 шт/паспорт/упаковка |
| Макс. глубина пропила под 45° | 48 мм |
| Макс. глубина пропила под 90° | 70 мм |
| Максимальные обороты | 5500 об/мин |
| Напряжение сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Вес, кг | 5,9 |
| Гарантия | 12 |
Отзывы 0