Пила дисковая WORTEX CS 2170-1 (*7)
Характеристики
| Типпила дисковая | Блокировка шпинделяда | Возможность подключения к пылесосуда |
| Диаметр диска210 мм | Макс. глубина пропила под 45°45 мм | Макс. глубина пропила под 90°65 мм |
| Максимальные обороты5500 об/мин | Максимальный угол наклона45 ° | Номинальная мощность1800 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Дисковая пила WORTEX CS 2170-1 - предназначена для быстрого, точного и удобного пропила древесины.
Возможно регулировать глубину и угол наклона пропила. Стальная платформа стойкая к деформации и позволяет осуществлять точные пропилы с легкостью; 2 в 1 - ручная пила и стационарное использование.
Возможно регулировать глубину и угол наклона пропила. Стальная платформа стойкая к деформации и позволяет осуществлять точные пропилы с легкостью; 2 в 1 - ручная пила и стационарное использование.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Дисковая пила WORTEX CS 2170-1 - предназначена для быстрого, точного и удобного пропила древесины.
Возможно регулировать глубину и угол наклона пропила. Стальная платформа стойкая к деформации и позволяет осуществлять точные пропилы с легкостью; 2 в 1 - ручная пила и стационарное использование.
Возможно регулировать глубину и угол наклона пропила. Стальная платформа стойкая к деформации и позволяет осуществлять точные пропилы с легкостью; 2 в 1 - ручная пила и стационарное использование.
Технические характеристики Пила дисковая WORTEX CS 2170-1 (*7)
Характеристики
| Тип | пила дисковая |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | да |
| Возможность подключения к пылесосу | да |
| Диаметр диска | 210 мм |
| Макс. глубина пропила под 45° | 45 мм |
| Макс. глубина пропила под 90° | 65 мм |
| Максимальные обороты | 5500 об/мин |
| Максимальный угол наклона | 45 ° |
| Номинальная мощность | 1800 Вт |
| Питание | от сети |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Вес, кг | 5.8 |
Отзывы 0