Перфоратор SDS+ DENZEL RH-750-24 (26605) (*15)
Характеристики
| Типперфоратор | Блокировка кнопки включенияда | Длина сетевого кабеля3 м |
| Дополнительная рукояткада | Кейс в комплектеда | Максимальное количество ударов в минуту5100 уд/мин |
| Максимальное число оборотов холостого хода1100 об/мин | Максимальный диаметр сверления бетона24 мм | Максимальный диаметр сверления древесины40 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Электрический перфоратор DENZEL RH-750-24 26605 используется при ремонтных и строительных работах для решения задач, требующих сверления или бурения отверстий в любых материалах. Патрон SDS-plus обеспечивает надежную фиксацию бура и делает быстрой замену оснастки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Электрический перфоратор DENZEL RH-750-24 26605 используется при ремонтных и строительных работах для решения задач, требующих сверления или бурения отверстий в любых материалах. Патрон SDS-plus обеспечивает надежную фиксацию бура и делает быстрой замену оснастки.
Технические характеристики Перфоратор SDS+ DENZEL RH-750-24 (26605) (*15)
Характеристики
| Тип | перфоратор |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Максимальное количество ударов в минуту | 5100 уд/мин |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1100 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Номинальная мощность | 750 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Предохранительная муфта | да |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Реверс | да |
| Регулировка частоты вращения | да |
| Режим работы | сверление/сверление с ударом/удар |
| Сила удара | 2,5 Дж |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Фиксация шпинделя | да |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0