Перфоратор SDS+ (верт) ВИХРЬ П-1400К-В (72/3/8) (*15)
Характеристики
| Типперфоратор | Антивибрационная системада | Длина сетевого кабеля2 м |
| Дополнительная рукояткада | Кейс в комплектеда | Максимальное количество ударов в минуту3900 уд/мин |
| Максимальное число оборотов холостого хода800 об/мин | Максимальный диаметр сверления бетона32 мм | Максимальный диаметр сверления древесины40 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Сетевой перфоратор Вихрь П-1400К-В – это необходимый в хозяйстве инструмент. Отличное оборудование для проделывания дыр разного диаметра в твердых материалах, чтобы проложить кабель и прочие провода через кирпичные, бетоннные или же каменные ограждения.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Сетевой перфоратор Вихрь П-1400К-В – это необходимый в хозяйстве инструмент. Отличное оборудование для проделывания дыр разного диаметра в твердых материалах, чтобы проложить кабель и прочие провода через кирпичные, бетоннные или же каменные ограждения.
Технические характеристики Перфоратор SDS+ (верт) ВИХРЬ П-1400К-В (72/3/8) (*15)
Характеристики
| Тип | перфоратор |
|---|---|
| Антивибрационная система | да |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Максимальное количество ударов в минуту | 3900 уд/мин |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 800 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Номинальная мощность | 1400 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Предохранительная муфта | да |
| Расположение двигателя | вертикальное |
| Режим работы | сверление/сверление с ударом/удар |
| Сила удара | 5 Дж |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Фиксация шпинделя | да |
| Электронная регулировка частоты вращения/ударов | да |
| Вес, кг | 5 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0