Перфоратор SDS+ ВИХРЬ П- 650К (72/3/5) (*15)
Характеристики
| Типперфоратор | Блокировка кнопки включенияда | Дополнительная рукояткада |
| Кейс в комплектеда | Максимальное количество ударов в минуту3900 уд/мин | Максимальное число оборотов холостого хода1000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления бетона24 мм | Максимальный диаметр сверления древесины30 мм | Максимальный диаметр сверления металла13 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Перфоратор Вихрь П-650К предназначен для ударного сверления в кирпиче, бетоне и каменной породе, а также есть режим безударный для сверления древесины, металлов, керамики и синтетических материалов. Основная рукоятка имеет мягкую накладку для надежного удержания, а дополнительная передняя рукоятка поворачивается на 360 градусов для более комфортной работы.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Перфоратор Вихрь П-650К предназначен для ударного сверления в кирпиче, бетоне и каменной породе, а также есть режим безударный для сверления древесины, металлов, керамики и синтетических материалов. Основная рукоятка имеет мягкую накладку для надежного удержания, а дополнительная передняя рукоятка поворачивается на 360 градусов для более комфортной работы.
Технические характеристики Перфоратор SDS+ ВИХРЬ П- 650К (72/3/5) (*15)
Характеристики
| Тип | перфоратор |
|---|---|
| Блокировка кнопки включения | да |
| Дополнительная рукоятка | да |
| Кейс в комплекте | да |
| Максимальное количество ударов в минуту | 3900 уд/мин |
| Максимальное число оборотов холостого хода | 1000 об/мин |
| Максимальный диаметр сверления бетона | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления древесины | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления металла | 13 мм |
| Номинальная мощность | 650 Вт |
| Ограничитель глубины сверления | да |
| Питание | от сети |
| Предохранительная муфта | да |
| Расположение двигателя | горизонтальное |
| Реверс | да |
| Режим работы | сверление/сверление с ударом |
| Сила удара | 2,6 Дж |
| Тип патрона | SDS-Plus |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Электронная регулировка частоты вращения/ударов | да |
| Вес, кг | 2,3 |
| Гарантия | согласно сроку установленному производителем |
Отзывы 0