Пенопласт ПСБ С 10 1000*1000*100мм
Характеристики
| Типпенопласт | Водопоглощение за 24 часа, по объему4% | Горючесть, классГ4 |
| Длина1000 мм | Коэффициент теплопроводности0,041-0,044 Вт/м*К | Материалпенополистрол |
| Плотность10 кг/м³ | Предел прочности пенопласта при изгибе60 кПа | Прочность пенопласта на сжатие при 10 %-ной линейной деформации40 кПа |
Информация о доставке
Краткое описание
Пенопласт ПСБ С 10 1000*1000*100мм это изоляционный материал белого цвета с ячеистой структурой, которая обеспечивает малый объемный вес, высокие теплоизоляционные и звукоизоляционные характеристики.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Пенопласт ПСБ С 10 1000*1000*100мм это изоляционный материал белого цвета с ячеистой структурой, которая обеспечивает малый объемный вес, высокие теплоизоляционные и звукоизоляционные характеристики.
Минимальная влагопоглощаемость способствует сохранению свойств пенопласта во влажных условиях. Пенопласт ПСБ-С содержит различные добавки, которые делают его трудновоспламеняемым.
Пенопласт ПСБ-С 10 применяется для утепления ненагруженных конструкций, контейнеров, бытовок, вагонов и пр.
Минимальная влагопоглощаемость способствует сохранению свойств пенопласта во влажных условиях. Пенопласт ПСБ-С содержит различные добавки, которые делают его трудновоспламеняемым.
Пенопласт ПСБ-С 10 применяется для утепления ненагруженных конструкций, контейнеров, бытовок, вагонов и пр.
Технические характеристики Пенопласт ПСБ С 10 1000*1000*100мм
Характеристики
| Тип | пенопласт |
|---|---|
| Водопоглощение за 24 часа, по объему | 4% |
| Горючесть, класс | Г4 |
| Длина | 1000 мм |
| Коэффициент теплопроводности | 0,041-0,044 Вт/м*К |
| Материал | пенополистрол |
| Плотность | 10 кг/м³ |
| Предел прочности пенопласта при изгибе | 60 кПа |
| Прочность пенопласта на сжатие при 10 %-ной линейной деформации | 40 кПа |
| Толщина, мм | 100 |
| Форма | плита |
| Ширина, мм | 1000 |
Отзывы 0