Пена монтажная PROFIL 65 LITE проф всесезонная (625мл) (199010)
Характеристики
| Типпена профессиональная | Время высыхания24 ч | Время обработки60 мин |
| Выход пеныдо 35 л | Образование поверхностной пленки10 мин | Объем625 мл |
| ОгнестойкостьB3 | Основаполиуретановая | Плотность20 кг/м³ |
Информация о доставке
Краткое описание
Пена монтажная PROFIL 65 LITE (625мл) всесезонная однокомпонентная, саморасширяющаяся, для использования с пистолетом. Обеспечивает максимальную эффективность и экономичность использования.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Пена монтажная PROFIL 65 LITE (625мл) всесезонная однокомпонентная, саморасширяющаяся, для использования с пистолетом. Обеспечивает максимальную эффективность и экономичность использования.
Характеристики:
Характеристики:
- Очень хорошая заполняющая способность
- Отличные монтажные свойства
- Превосходная стабильность (отсутствует усадка и эффект двойного расширения)
- Очень точная дозировка благодаря использованию пистолета
- Превосходная адгезия к большинству субстратов (кроме тефлона, полиэтилена и полипропилена)
- Высокие тепло- и звукоизоляционные свойства
Технические характеристики Пена монтажная PROFIL 65 LITE проф всесезонная (625мл) (199010)
Характеристики
| Тип | пена профессиональная |
|---|---|
| Время высыхания | 24 ч |
| Время обработки | 60 мин |
| Выход пены | до 35 л |
| Образование поверхностной пленки | 10 мин |
| Объем | 625 мл |
| Огнестойкость | B3 |
| Основа | полиуретановая |
| Плотность | 20 кг/м³ |
| Сезонность | всесезонная |
| Способ выпуска из баллона | пистолет |
| Температура применения | от +5°C до +35°C |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +100°C |
Отзывы 0