Пена монтажная PROFIL 65 PRO летняя 820мл (130776)
Характеристики
| Типпена профессиональная | Время обработки60 мин | Выход пеныдо 65 л |
| Образование поверхностной пленки10 мин | Объем820 мл | ОгнестойкостьB3 |
| Основаполиуретановая | Плотность21-25 кг/м³ | Сезонностьлетняя |
Информация о доставке
Краткое описание
Пена монтажная PROFIL 65 ПРОФ летняя 820мл это однокомпонентная, саморасширяющаяся, готовая к применению полиуретановая пена под пистолет с выходом до 65 литров.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Пена монтажная PROFIL 65 ПРОФ летняя 820мл это однокомпонентная, саморасширяющаяся, готовая к применению полиуретановая пена под пистолет с выходом до 65 литров.
Применяется для заполнения швов и пустот в кровельных конструкциях, для монтажа и герметизации оконных и дверных блоков, монтажа систем вентиляции и кондиционирования.
Используется для приклеивания изоляционных материалов и кровельных конструкций, для создания звукоизоляционного экрана.
Отличается высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами, хорошей заполняющей способностью, превосходной адгезией к большинству субстратов (кроме тефлона, полипропилена и полиэтилена.
Газ-вытеснитель не содержит хлорфторуглеводородов (фреона) и совершенно безвреден для озонового слоя.
Применяется для заполнения швов и пустот в кровельных конструкциях, для монтажа и герметизации оконных и дверных блоков, монтажа систем вентиляции и кондиционирования.
Используется для приклеивания изоляционных материалов и кровельных конструкций, для создания звукоизоляционного экрана.
Отличается высокими тепло- и звукоизоляционными свойствами, хорошей заполняющей способностью, превосходной адгезией к большинству субстратов (кроме тефлона, полипропилена и полиэтилена.
Газ-вытеснитель не содержит хлорфторуглеводородов (фреона) и совершенно безвреден для озонового слоя.
Технические характеристики Пена монтажная PROFIL 65 PRO летняя 820мл (130776)
Характеристики
| Тип | пена профессиональная |
|---|---|
| Время обработки | 60 мин |
| Выход пены | до 65 л |
| Образование поверхностной пленки | 10 мин |
| Объем | 820 мл |
| Огнестойкость | B3 |
| Основа | полиуретановая |
| Плотность | 21-25 кг/м³ |
| Сезонность | летняя |
| Способ выпуска из баллона | пистолет |
| Температура применения | от +5°C до +35°C |
| Температура эксплуатации | от -40°C до +100°C |
Отзывы 0