Печь банная Сибирь 15 чугунная с выносным топочным каналом(*9)
Характеристики
| Гарантия, мес.согласно сроку установленному производителем | Типпечь банная | Вид топливадрова |
| Глубина топочной камеры, мм300 | Диаметр дымохода115 мм | Макс. толщина стенок топки, мм10 |
| Максимальная длина полена300 мм | Масса закладываемых камней, кг100 | Материалчугун (СЧ-15)/сталь |
Информация о доставке
Краткое описание
Чугунная банная печь "Сибирь-15" в производственной линейке завода "НМК", рассчитанная на обогрев парильного и смежных помещений объемом от 8 до 15 м³.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Чугунная банная печь "Сибирь-15" в производственной линейке завода "НМК", рассчитанная на обогрев парильного и смежных помещений объемом от 8 до 15 м³.
Банные печи "Сибирь-15", произведенные из литого чугуна, по праву являются самыми надежными, долговечными и производительными по сравнению с металлическими собратьями.
Литая чугунная топочная камера в банных печах «Сибирь» олицетворяет собой мощь, уверенность и статус. Чугун представляет собой самый жаропрочный, теплоемкий и износостойкий материал, выдерживающий предельные колебания температуры и влаги. Это свойство позволяет эксплуатировать банные печи "Сибирь-15" в длительном временном интервале с высокой интенсивностью, без потери всех изначально заявленных свойств.
Печь имеет простую и надежную конструкцию, ее топочная камера состоит из двух сегментов, соединенных болтовым креплением и уплотненным герметичным шнуром из стекловолокна.
Чугунная банная печь "Сибирь-15" представлена в модификации с выносным топочным каналом, что позволяет устанавливать ее в смежное помещение, откуда производится процесс закладки дров.
Банные печи "Сибирь-15", произведенные из литого чугуна, по праву являются самыми надежными, долговечными и производительными по сравнению с металлическими собратьями.
Литая чугунная топочная камера в банных печах «Сибирь» олицетворяет собой мощь, уверенность и статус. Чугун представляет собой самый жаропрочный, теплоемкий и износостойкий материал, выдерживающий предельные колебания температуры и влаги. Это свойство позволяет эксплуатировать банные печи "Сибирь-15" в длительном временном интервале с высокой интенсивностью, без потери всех изначально заявленных свойств.
Печь имеет простую и надежную конструкцию, ее топочная камера состоит из двух сегментов, соединенных болтовым креплением и уплотненным герметичным шнуром из стекловолокна.
Чугунная банная печь "Сибирь-15" представлена в модификации с выносным топочным каналом, что позволяет устанавливать ее в смежное помещение, откуда производится процесс закладки дров.
Технические характеристики Печь банная Сибирь 15 чугунная с выносным топочным каналом(*9)
Характеристики
| Гарантия, мес. | согласно сроку установленному производителем |
|---|---|
| Тип | печь банная |
| Вид топлива | дрова |
| Глубина топочной камеры, мм | 300 |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Макс. толщина стенок топки, мм | 10 |
| Максимальная длина полена | 300 мм |
| Масса закладываемых камней, кг | 100 |
| Материал | чугун (СЧ-15)/сталь |
| Минимальная высота дымохода | 5 м |
| Объем парильного помещения | 8 - 15 м³ |
| Проем топочной дверцы | 270 х 220 мм |
| Расположение дымохода | вверх |
| Тип дверцы | глухой |
| Тип каменки | открытый |
| Топочный тоннель | с выносом |
| Вес, кг | 64,5 |
| Высота, мм | 550 |
| Глубина, мм | 567 |
| Ширина, мм | 430 |
Отзывы 0