Печь банная Сибирь 20-ПРО чугунная панорамное стекло(*9)
Характеристики
| Типпечь банная | Вид топливадрова | Глубина топочной камеры, мм450 |
| Диаметр дымохода115 мм | Масса закладываемых камней, кг180 | Материалчугун |
| Минимальная высота дымохода6 м | Объем отаплив. помещениядо 20 м³ | Размер801х447х715 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Чугунная банная печь "Сибирь-20 ПРО" с панорамной дверцей в облицовке сеткой для камней - один из самых прогрессивных вариантов среди многообразия чугунных банных печей «Сибирь».
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Чугунная банная печь "Сибирь-20 ПРО" с панорамной дверцей в облицовке сеткой для камней - один из самых прогрессивных вариантов среди многообразия чугунных банных печей «Сибирь».
Печь представляет собой традиционную сборную чугунную конструкцию, состоящую из 3-х сегментов: нижней и верхней частей топочной камеры, а также дополнительным элементом с дымоотводящим патрубком.
Толщина чугунных элементов составляет 8-10 мм, в зависимости от тепловой нагрузки, получаемой в ходе ее эксплуатации. Большое количество камней, способных разместится в печи составляет создает неповторимую эстетику внутри бани и гармонизирует внутреннее пространство, а увеличенная панорамная дверца с утонченной рамкой придает печи футуристичный дизайн. Масса камней, способных разместится в данной модификации печи составляет 180 кг.
В нижней части стальной сетки находится опорная площадка, выполненная со специальными отверстиями, позволяющая удерживать камни над полом, а также способствующая беспрепятственно проводить влажную уборку после банных процедур.
В настоящее время чугун представляет собой самый жаропрочный, теплоемкий и износостойкий материал, выдерживающий предельные колебания температуры и влаги. Это свойство позволяет эксплуатировать банные печи "Сибирь-20 ПРО" в длительном временном интервале с высокой интенсивностью, без потери всех изначально заявленных свойств.
Печь представляет собой традиционную сборную чугунную конструкцию, состоящую из 3-х сегментов: нижней и верхней частей топочной камеры, а также дополнительным элементом с дымоотводящим патрубком.
Толщина чугунных элементов составляет 8-10 мм, в зависимости от тепловой нагрузки, получаемой в ходе ее эксплуатации. Большое количество камней, способных разместится в печи составляет создает неповторимую эстетику внутри бани и гармонизирует внутреннее пространство, а увеличенная панорамная дверца с утонченной рамкой придает печи футуристичный дизайн. Масса камней, способных разместится в данной модификации печи составляет 180 кг.
В нижней части стальной сетки находится опорная площадка, выполненная со специальными отверстиями, позволяющая удерживать камни над полом, а также способствующая беспрепятственно проводить влажную уборку после банных процедур.
В настоящее время чугун представляет собой самый жаропрочный, теплоемкий и износостойкий материал, выдерживающий предельные колебания температуры и влаги. Это свойство позволяет эксплуатировать банные печи "Сибирь-20 ПРО" в длительном временном интервале с высокой интенсивностью, без потери всех изначально заявленных свойств.
Технические характеристики Печь банная Сибирь 20-ПРО чугунная панорамное стекло(*9)
Характеристики
| Тип | печь банная |
|---|---|
| Вид топлива | дрова |
| Глубина топочной камеры, мм | 450 |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Масса закладываемых камней, кг | 180 |
| Материал | чугун |
| Минимальная высота дымохода | 6 м |
| Объем отаплив. помещения | до 20 м³ |
| Размер | 801х447х715 мм |
| Тип дверцы | со стеклом |
| Тип каменки | каменка-сетка |
| Толщина металла | 10 мм |
| Вес, кг | 83,5 |
Отзывы 0