Паяльник 300Вт Stekker долговечное жало,нихромовый нагреватель PLE301-300
Характеристики
| Типпаяльник | Возможность смены жалада | Время разогрева15 мин |
| Диаметр жала17 мм | Защитное покрытие поверхностида | Материал жаламедь с никелевым покрытием |
| Материал рукоятипластик/резина | Мощность300 Вт | Напряжение230 В |
Краткое описание
Паяльник Stekker PLE301-300 - нагревательный прибор, предназначенный для выполнения паяльных работ путем плавления специальных сплавов (припоев) и нанесения их на изделие.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Паяльник PLE301-300 имеет пластиковую ручку с резиновой накладкой, съемное долговечное жало из меди с никелевым покрытием, неоновый индикатор и нихромовый нагреватель. Долговечное несгораемое жало позволит паяльнику в течении длительного срока исполнять свои функции.
Технические характеристики Паяльник 300Вт Stekker долговечное жало,нихромовый нагреватель PLE301-300
Характеристики
| Тип | паяльник |
|---|---|
| Возможность смены жала | да |
| Время разогрева | 15 мин |
| Диаметр жала | 17 мм |
| Защитное покрытие поверхности | да |
| Материал жала | медь с никелевым покрытием |
| Материал рукояти | пластик/резина |
| Мощность | 300 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Питание | от сети |
| Температура нагрева | от 480°C до 520°C |
| Тип нагревательного элемента | нихромовый |
| Форма наконечника | конус |
Отзывы 0